euro_symbol€ 10Valor base
doneApr 21, 2019 9:49:30 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
"Daphnis" gravura colorida sobre papel emolduradas Francesa séc. XVIII/XIX margens cortadas, defeitos no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 37,5 cm