Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 15th April 2019 - 12h00
To: 21st April 2019 21h00

euro_symbol€ 10Base value

doneApr 21, 2019 9:49:30 PMClosed at

gavel€ 10Sold

chevron_leftPrevious lot 199 chevron_rightNext lot

"Daphnis" gravura colorida sobre papel emolduradas Francesa séc. XVIII/XIX margens cortadas, defeitos no papel Dim. - 46 x 37,5 cm