euro_symbol€ 10Base value
doneApr 21, 2019 9:49:30 PMClosed at
gavel€ 10Sold
"Daphnis" gravura colorida sobre papel emolduradas Francesa séc. XVIII/XIX margens cortadas, defeitos no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 37,5 cm