euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 21, 2019 9:49:15 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
“Baccus et Erigone” e “La toilette de Vénus” par de gravuras colorida sobre papel francesas séc. XIX (1º quartel) manchas no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 19 cm Notas: Colecção Particular - Estoril