euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 21, 2019 9:45:30 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Vistas de Sintra duas gravuras diversas sobre papel inglesas séc. XIX pequenas manchas no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 23 cm