Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Abril de 2019 às 12h00
Encerra 21 de Abril a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

euro_symbol€ 60Valor base

doneApr 21, 2019 9:45:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 182 chevron_rightLote seguinte

"Oporto" - vista e planta gravura sobre papel segundo original de H. B. CLARKE inglesa séc. XIX manchas no papel gravada por J. HENSHALL Dim. - 32 x 39 cm