euro_symbol€ 40Base value
doneApr 21, 2019 9:45:30 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Vistas de Sintra duas gravuras diversas sobre papel inglesas séc. XIX pequenas manchas no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 23 cm