euro_symbol€ 20Base value
doneApr 21, 2019 9:42:57 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Faqueiro para doze pessoas aço inox decoração relevada, composto por colheres de sopa, facas e garfos de carne, colheres, facas, garfos e colheres de sobremesa e colheres de café português séc. XX/XXI sinais de uso marcados