euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 21, 2019 9:41:32 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Três pratos cobertos, palmatória, caneca e cálice metal prateado e estanho europeus séc. XX amolgadelas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cálice) 22,5 cm