euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 21, 2019 9:39:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Travessa legumeira casquinha inglesa séc. XX (1ª metade) faltas na casquinha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 47 x 34 cm