euro_symbol€ 70Valor base
doneApr 21, 2019 9:46:47 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Conjunto de três travessas ovais e prato de servir casquinha europeus séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 48 x 32 cm