euro_symbol€ 70Base value
doneApr 21, 2019 9:46:47 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Conjunto de três travessas ovais e prato de servir casquinha europeus séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 48 x 32 cm