euro_symbol€ 60Base value
doneApr 21, 2019 9:36:00 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Floreira Arte Nova faiança decoração policromada "Rabanetes" europeia séc. XIX/XX desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 32 x 13 cm