euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 21, 2019 9:35:09 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Prato de aba vazada faiança da Fábrica de Massarelos decoração policromada "Flores" português séc. XVIII (4º quartel) partido e colado marcado R Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm