euro_symbol€ 50Base value
doneApr 21, 2019 9:35:09 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Prato de aba vazada faiança da Fábrica de Massarelos decoração policromada "Flores" português séc. XVIII (4º quartel) partido e colado marcado R Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm