Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 15th April 2019 - 12h00
To: 21st April 2019 21h00

euro_symbol€ 80Base value

doneApr 21, 2019 9:06:45 PMClosed at

gavel€ 130Sold

chevron_leftPrevious lot 14 chevron_rightNext lot

Estojo de faqueiro miniatura - Barretina Napoleão III bronze dourado decoração gravada "Grinaldas e flores" francês séc. XIX (2ª metade) desgaste no dourado Dim. - 10,5 cm