euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 21, 2019 9:27:15 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Garrafa vidro bicolor moldado decoração a dourado portuguesa séc. XX desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm