euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 21, 2019 9:27:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Três garrafas vidro azul e cristal bicolor moldado e lapidado europeus séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 42 cm