euro_symbol€ 20Base value
doneApr 21, 2019 9:27:15 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Garrafa vidro bicolor moldado decoração a dourado portuguesa séc. XX desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm