euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 14, 2019 9:30:59 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Prato decorativo faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro decoração relevada "Nêsperas" português séc. XX (1ª metade) restauros marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm