euro_symbol€ 400Valor base
doneApr 14, 2019 9:27:45 PMTerminado em
gavel€ 3,500Vendido
Prato decorativo grande faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro decoração relevada e policromada naturalista "Girassóis" sobre fundo castanho português séc. XX (1ª metade) diversas faltas e defeitos nos girassóis marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61,5 cm