euro_symbol€ 80Base value
doneApr 14, 2019 9:30:59 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Prato decorativo faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro decoração relevada "Nêsperas" português séc. XX (1ª metade) restauros marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm