euro_symbol€ 400Base value
doneApr 14, 2019 9:27:45 PMClosed at
gavel€ 3,500Sold
Prato decorativo grande faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro decoração relevada e policromada naturalista "Girassóis" sobre fundo castanho português séc. XX (1ª metade) diversas faltas e defeitos nos girassóis marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61,5 cm