euro_symbol€ 80Base value
doneApr 14, 2019 9:25:31 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Polícia escultura em faiança das Caldas da Rainha decoração relevada e policromada português séc. XX (1ª metade) diversas faltas e defeitos marcado GERMANO CALDAS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm