Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 8th April 2019 - 12h00
To: 14th April 2019 21h00

1/4

euro_symbol€ 80Base value

doneApr 14, 2019 9:17:15 PMClosed at

gavel€ 120Sold

chevron_leftPrevious lot 70 chevron_rightNext lot

Cenas de interior de taberna par de óleos sobre folha de Flandres escola holandesa séc. XIX um com faltas na policromia Dim. - 21,5 x 25,5 cm