euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 14, 2019 9:01:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Par de candeeiros de mesa "Cenas galantes" esculturas em massa revestida a metal quebra-luzes em pasta de vidro colorido europeus séc. XX/XXI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 cm