euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 14, 2019 9:01:15 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Figura feminina caçando com lança a cavalo escultura em antimónio patinado base em madeira ebanizada francesa séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 33 x 15 cm