Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 8th April 2019 - 12h00
To: 14th April 2019 21h00

euro_symbol€ 150Base value

doneApr 14, 2019 9:01:30 PMClosed at

gavel€ 150Sold

chevron_leftPrevious lot 7 chevron_rightNext lot

Par de candeeiros de mesa "Cenas galantes" esculturas em massa revestida a metal quebra-luzes em pasta de vidro colorido europeus séc. XX/XXI pequenos defeitos Dim. - 51 cm