euro_symbol€ 150Base value
doneApr 14, 2019 9:01:30 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Par de candeeiros de mesa "Cenas galantes" esculturas em massa revestida a metal quebra-luzes em pasta de vidro colorido europeus séc. XX/XXI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 cm