euro_symbol€ 200Base value
doneApr 14, 2019 9:16:45 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Auto-retrato de Rembrandt óleo sobre tela moldura em talha dourada escola europeia séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 49,5 cm