Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 8th April 2019 - 12h00
To: 14th April 2019 21h00

euro_symbol€ 200Base value

doneApr 14, 2019 9:16:45 PMClosed at

gavel€ 200Sold

chevron_leftPrevious lot 68 chevron_rightNext lot

Auto-retrato de Rembrandt óleo sobre tela moldura em talha dourada escola europeia séc. XX Dim. - 59 x 49,5 cm