euro_symbol€ 250Valor base
doneApr 14, 2019 9:15:15 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Marinha óleo sobre tela escola europeia séc. XIX/XX restauro assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 30,5 cm