euro_symbol€ 250Valor base
doneApr 14, 2019 9:15:00 PMTerminado em
gavel€ 270Vendido
Marinha óleo sobre tela escola europeia séc. XIX/XX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 30,5 cm