Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 8th April 2019 - 12h00
To: 14th April 2019 21h00

1/3

euro_symbol€ 250Base value

doneApr 14, 2019 9:15:15 PMClosed at

gavel€ 250Sold

chevron_leftPrevious lot 62 chevron_rightNext lot

Marinha óleo sobre tela escola europeia séc. XIX/XX restauro assinatura não identificada Dim. - 41 x 30,5 cm