Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 8th April 2019 - 12h00
To: 14th April 2019 21h00

euro_symbol€ 40Base value

doneApr 14, 2019 9:01:15 PMClosed at

gavel€ 42Sold

chevron_leftPrevious lot 6 chevron_rightNext lot

Figura feminina caçando com lança a cavalo escultura em antimónio patinado base em madeira ebanizada francesa séc. XX faltas e defeitos Dim. - 30 x 33 x 15 cm