euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 14, 2019 9:14:41 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Par de tocheiros ao gosto do séc. XVIII estanho assentes sobre três pés de enrolamentos portugueses séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm