euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 14, 2019 9:12:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Mísula pequena madeira entalhada e dourada, marmoreada a verde portuguesa séc. XIX desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 19 cm