euro_symbol€ 30Base value
doneApr 14, 2019 9:14:41 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Par de tocheiros ao gosto do séc. XVIII estanho assentes sobre três pés de enrolamentos portugueses séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm