euro_symbol€ 30Base value
doneApr 14, 2019 9:12:00 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Mísula pequena madeira entalhada e dourada, marmoreada a verde portuguesa séc. XIX desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 19 cm