euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 14, 2019 9:08:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Cristo crucificado escultura em resina cruz em pau-santo com aplicações em prata português séc. XX faltas e defeitos marcado, prata sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 55 x 19,5 cm