Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 8th April 2019 - 12h00
To: 14th April 2019 21h00

euro_symbol€ 40Base value

doneApr 14, 2019 9:08:30 PMClosed at

gavel€ 40Sold

chevron_leftPrevious lot 35 chevron_rightNext lot

Cristo crucificado escultura em resina cruz em pau-santo com aplicações em prata português séc. XX faltas e defeitos marcado, prata sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dim. - (total) 55 x 19,5 cm