euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 14, 2019 10:21:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Tourada óleo sobre contraplacado de madeira português séc. XX (4º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 39 cm