euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 14, 2019 10:21:30 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
MARGARIDA MADRUGA - NASC. 1945 Sem título óleo sobre platex assinado e datado de 2000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 41 cm