euro_symbol€ 20Base value
doneApr 14, 2019 10:21:45 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Tourada óleo sobre contraplacado de madeira português séc. XX (4º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 39 cm