euro_symbol€ 30Base value
doneApr 14, 2019 10:21:30 PMClosed at
gavel€ 34Sold
MARGARIDA MADRUGA - NASC. 1945 Sem título óleo sobre platex assinado e datado de 2000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 41 cm