euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 14, 2019 10:21:31 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
FERNANDO RAPOSO - SÉC. XX/XXI Sem título (Natureza morta) óleo sobre tela assinado e datado de 1992 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 61,5 cm