euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 14, 2019 10:28:36 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
FERNANDO RAPOSO - SÉC. XX/XXI “Praia dos Salgados I” óleo sobre tela assinado e datado de 1993 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 50 cm