euro_symbol€ 60Base value
doneApr 14, 2019 10:21:31 PMClosed at
gavel€ 70Sold
FERNANDO RAPOSO - SÉC. XX/XXI Sem título (Natureza morta) óleo sobre tela assinado e datado de 1992 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 61,5 cm