euro_symbol€ 60Base value
doneApr 14, 2019 10:28:36 PMClosed at
gavel€ 240Sold
FERNANDO RAPOSO - SÉC. XX/XXI “Praia dos Salgados I” óleo sobre tela assinado e datado de 1993 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 50 cm