euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 14, 2019 10:19:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
RUI VEIGA - SÉC. XX/XXI Sem título políptico - quatro óleos sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cada) 24 x 18 cm