euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 14, 2019 10:19:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
RUI VEIGA - SÉC. XX/XXI Sem título óleo sobre tela não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 80 cm