euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 14, 2019 10:22:49 PMTerminado em
gavel€ 475Vendido
DIOGO NAVARRO DE CASTRO - NASC. 1973 “Referências” óleo sobre tela assinado e datado de 2002 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 50 cm