euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 14, 2019 10:18:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
ISABEL TORRES - SÉC. XX Sem título técnica mista sobre tela assinada e datada de 1999 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46,5 x 38 cm